€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top Qualität - 1-Wahl (★★★★☆)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
30 Tage testen - 12 Monate Garantie
Sicherheit - 1 Monat Rückgaberecht
-
Nachhaltig - für Klima & Umwelt
Schont die Umwelt und die Geldbörse
-
Schneller & kostenloser Versand
Lieferzeit ca. 1-2 Tage - DE kostenfrei / AT, EU abw.
Produktinformationen
✔ PREMIUM Notebook für Büro, Privat, Schule, Home Office, Business zum Spitzenpreis!
✔ TOP Prozessor Intel Core i7 1185G7 bis zu 4x bis 4,80 GHz GHz - zuverlässig & leistungsstark
✔ Multi Touch Display 14 Zoll IPS Full HD LED TFT, 16:9, Auflösung 1920 × 1080 Pixel
✔ Schnelle Festplatte 1TB SSD, Großer Arbeitsspeicher 16 GB, Fingerprint, 5G LTE
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit komplett eingerichtet, Tastaturbeleuchtung
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Firewall GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i7 1185G7
16 GB LPDDR4x
1 TB SSD
Intel Iris Xe Graphics
14 Zoll Touchscreen
JA
WWAN / 5G LTE
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP EliteBook x360 1040 G8 |
| Bezeichnung: | HP EliteBook x360 1040 G8 14 Zoll Touch Display Full HD Intel Core Intel Core i7 1185G7 1TB SSD Festplatte 16GB Speicher Windows 11 Pro LTE Fingerprint |
| Design: | Convertible Tablet - Notebook Laptop PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★☆) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, leichte Kratzer und Nutzungsspuren möglich |
| Farbe: | Silber - Schwarz |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) mit Tastaturbeleuchtung |
| Tastatur: | Spritzwasser geschützt |
| Abmessungen: | (B x T x H) 31,93 x 20,27 x 1,65 cm, Gewicht 1,32 kg |
| Lieferumfang: | TPM - Trusted Platform Module 2.0, Edles flaches leichtes Design, Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Akku verbaut, Kein Digitizer Stift im Lieferumfang enthalten (optional beim Hersteller erhältlich falls gewünscht) |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 2x USB 3.1 (Typ-A Gen 1), 2x USB 4 (Typ-C Thunderbolt 4), 1x HDMI 2.0, Audio E/A |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6 AX201 |
| Wireless Lan: | WWAN / 5G LTE |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Ultrabook, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Quad Core i7 1185G7 4x 3,00 GHz, bis zu 4x 4,80 GHz |
| Display: | 14 Zoll 35,6 cm Multi Touch Display IPS LED TFT Full HD, Auflösung 1920 x 1080 Pixel, 16:9 |
| Festplatte: | 1 TB / 1000 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB LPDDR4x |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics |
| Kamera: | Webcam FHD (inkl. Infrarot & Kamera-Verschluss) |
| Fingerprint: | Fingerprint Reader / Fingerabdruckscanner - Ja |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Marken Notebook Laptop - Ideal für Büro, Business, Firmen, Unternehmer, Selbstständige, Schule, Homeschooling, Schüler, Studenten, Home Office Arbeit, Privat surfen zu Hause - zum Spitzenpreis!, Bang & Olufsen Sound System, Entsperren mit Windows Hello Gesichtserkennung, Multi Array Mikrofon und Stereolautsprecher |
| Bemerkung: | Top Preis ✔ Top Qualität ✔ Schneller Versand ✔ 30 Tage Rückgaberecht |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
