€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM tablet for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP Processor Apple A14 Bionic Chip - ultrafast chip with superpower
✔ 10.9-inch 2360 x 1640 Pixel Retina Multi-Touch Display, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2
✔ Large fast memory 64 GB, camera front 12 MP, rear 12 MP
✔ Software Apple iPadOS, stereo sound, fingerprint Touch ID, color aluminum silver
Kernmerkmale
Apple A14 Bionic
4 GB
64 GB
10,9 Zoll Multi Touch
JA
Apple iPadOS
Artikel
| Hersteller: | Apple |
| Modell: | Apple iPad (10th generation) |
| Modell Nr.: | MPQ03FD/A, A2696, 0194253387374 |
| Bezeichnung: | Apple iPad 10 (2022) 10.9 Inch 64GB Wi-Fi Silver |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Silber |
| Abmessungen: | (B x H x T) 179,5 x 248,6 x 7 cm, Gewicht 481 g |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Ladekabel + Ladestecker |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | Nano-SIM, eSIM, 1x USB-C port |
| Wireless Lan: | GPS |
| Wireless Lan: | GNSS |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6 802.11 ax |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Kartenleser: | Nano-SIM |
Technische Details
| Prozessor: | Apple A14 Bionic Chip 6‑Core CPU & 16‑Core Neural Engine |
| Display: | 10,9 Zoll 27,69 cm Multi Touch IPS Liquid Retina Display Auflösung 2360 x 1640 Pixel |
| Festplatte: | Schneller Flash Speicher 64 GB |
| Arbeitsspeicher: | 4 GB |
| Kamera: | 2x Kamera (Vorderseite 12 MP, Rückseite 12 MP) |
| Fingerprint: | Apple Touch-ID |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Software Apple iPadOS |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM brand tablet - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, the self-employed, schools, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, Dual array microphone and stereo speakers, oleophobic coating, anti-reflective coating, apps can use the following sensors (accelerometer, gyroscope, brightness sensor, e-compass, barometer) |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
