€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM Notebook für Büro, Privat, Schule, Home Office, Business zum Spitzenpreis!
✔ TOP Prozessor Intel Core i7 1265U bis zu 10x 4,80 GHz - zuverlässig & leistungsstark
✔ Multi Touch Display 14 Zoll Full HD LED TFT, 16:9, Auflösung 1920 × 1080 Pixel
✔ Große Schnelle Festplatte 512 GB SSD, Großer Arbeitsspeicher 32 GB, Web Cam HD
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro vorinstalliert & eingerichtet, Tastaturbeleuchtung
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Office Paket Libre GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i7 1265U
32 GB LPDDR4x
512 GB SSD
Intel Iris Xe Graphics
14 Zoll Touchscreen
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Dell Latitude 7430 |
| Bezeichnung: | Dell Latitude 7430 14 Zoll Touch Display Intel Core i7 1265U 512GB SSD Festplatte 32GB Speicher Windows 11 Pro Webcam |
| Design: | Notebook Laptop - PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Grau - Schwarz |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) mit Tastaturbeleuchtung |
| Abmessungen: | (B x T x H) 321,35 x 208,69 x 20,08 mm, Gewicht 1,22 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Stromkabel, Akku, Pointing Stick, TPM - Trusted Platform Module 2.0, Multitouch Touchpad |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 1x USB-A 3.2 Gen 1, 2x USB-C 4.0 (Thunderbolt 4 mit DisplayPort), 1x HDMI 2.0b, Audio E/A |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Ultrabook, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
| Kartenleser: | Card Reader - Ja |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i7 1265U 10x 3,60 GHz, bis zu 10x 4,80 GHz |
| Display: | 14 Zoll 35,6 cm Multi Touch Display LED TFT Full HD, Auflösung 1920 x 1080 Pixel, 16:9 |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB LPDDR4x |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics |
| Kamera: | Webcam HD 720p |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Marken Notebook Laptop - Ideal für Büro, Business, Firmen, Unternehmer, Selbstständige, Schule, Homeschooling, Schüler, Studenten, Home Office Arbeit, Privat surfen zu Hause - zum Spitzenpreis!, Dual Array Mikrofon und Stereolautsprecher |
| Bemerkung: | Top Preis ✔ Top Qualität ✔ Schneller Versand ✔ 30 Tage Rückgaberecht |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
