€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM PC für Büro, Privat, Schule, Home Office, Business zum Spitzenpreis!
✔ TOP Prozessor Intel Core i3 9100T bis 4x 3,70 GHz - zuverlässig & leistungsstark
✔ Große Schnelle Festplatte 256 GB SSD, Großer Schneller Arbeitsspeicher 8 GB
✔ Ultra Small Form Factor - Stromsparende Green IT - leise und energiesparend
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - vorinstalliert & komplett eingerichtet
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Office Paket Libre GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i3 9100T
8 GB DDR4
256 GB SSD
Intel UHD Graphics 630
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Dell Optiplex 3070 Micro |
| Bezeichnung: | Dell Optiplex 3070 Micro Intel Core i3 9100T 256GB SSD Festplatte 8GB Speicher Windows 11 Pro |
| Design: | Mini PC - Ultra Slim USFF - Desktop Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 3,6 x 17,6 x 18,2 cm, Gewicht 1,3 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, Inkl. externes Netzteil |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 4x USB-A 3.1 Gen 1, 2x USB-A 2.0, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, Audio E/A |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Mini-PC, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i3 9100T 4x 3,10 GHz, bis zu 4x 3,70 GHz |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR4 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 630 |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Marken Computer PC - Ideal für Büro, Business, Firmen, Unternehmer, Selbstständige, Schule, Homeschooling, Schüler, Studenten, Home Office Arbeit, Privat surfen zu Hause - zum Spitzenpreis!, Horizontaler oder vertikaler Betrieb |
| Bemerkung: | Top Preis ✔ Top Qualität ✔ Schneller Versand ✔ 30 Tage Rückgaberecht |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
