-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM PC for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP Processor Intel Core i3 9100T up to 4x 3.70 GHz - reliable & powerful
✔ Large fast hard drive 256 GB SSD, Large fast RAM 16 GB
✔ Ultra Small Form Factor - Energy-saving Green IT - quiet and energy-saving
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - pre-installed & fully configured
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Office Paket Libre GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i3 9100T
16 GB DDR4
256 GB SSD
Intel UHD Graphics 630
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Dell Optiplex 7070 Micro |
| Bezeichnung: | Dell Optiplex 7070 Micro Intel Core i3 9100T 256GB SSD 16GB Memory Windows 11 Pro |
| Design: | Mini PC - Ultra Slim USFF - Desktop Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 3,6 x 17,8 x 18,2 cm, Gewicht 1,18 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, TPM - Trusted Platform Module 2.0, Inkl. externes Netzteil |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 3x USB-A 3.1 Gen 1, 2x USB-A 3.1 Gen 2, 1x USB-C 3.1 Gen 2, 2x DisplayPort 1.2, Audio I/O |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Mini-PC, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i3 9100T 4x 3,10 GHz, bis zu 4x 3,70 GHz |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 630 |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM branded computer PC - Ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, Horizontal or vertical operation |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
