-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM workstation for office, private, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Xeon W-2223 up to 4x 3.90 GHz - reliable & powerful
✔ Large fast hard drive 512 GB SSD, Large fast RAM 32 GB
✔ Top graphics card Nvidia Quadro RTX 4000 with 8GB memory (3x DisplayPort)
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - pre-installed & fully configured
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Firewall GRATIS
Kernmerkmale
Intel Xeon
32 GB DDR4 ECC
512 GB SSD
Grafikkarte Nvidia Quadro RTX 4000 mit 8GB Speicher (3x DisplayPort 1.4, 8K Unterstützung)
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Dell Precision 5820 Tower |
| Bezeichnung: | Dell Precision Tower 5820 Intel Xeon W-2223 512GB Hard Drive 32GB Memory Windows 11 Pro Nvidia Quadro RTX 4000 |
| Design: | Tower PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (H x B x T) 417,9 x 176,5 x 518,2 mm, Gewicht 15,4 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, TPM - Trusted Platform Module 2.0 |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 8x USB 3.1 Gen 1 (Type-A), 2x USB 3.1 Gen 1 (Type-C), 2x PS2, Serial, HDMI 2.1, Audio I/O |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Xeon W-2223 4x 3,60 GHz, bis zu 4x 3,90 GHz |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB DDR4 ECC |
| Grafik: | Grafikkarte Nvidia Quadro RTX 4000 mit 8GB Speicher (3x DisplayPort 1.4, 8K Unterstützung) |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM brand workstation - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, RAID support (0, 1, 10, 5) |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
