-
Top quality - 1-Wahl (★★★★☆)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM Monitor für Privat, Schule, Home Office & Business zum Spitzenpreis!
✔ Display 23 Zoll 58 cm, Matt, Auflösung Full HD 1920 x 1080 Pixel, 16:9, Panel TN
✔ Schnittstellen 1x DisplayPort (digital), 1x DVI-D (digital), 1x VGA D-Sub (analog)
✔ Ergonomisches & gesundes Arbeiten (Höhenverstellbar, Drehbar, Neigbar, Pivot)
✔ Topaktuelles Business TN LED Display, Green-IT - leise und energiesparend
Kernmerkmale
23 Zoll
Artikel
| Hersteller: | Eizo |
| Modell: | Eizo FlexScan EV2316W |
| Modell Nr.: | EV2316W |
| Bezeichnung: | Eizo FlexScan EV2316W 23 Zoll Full HD 1920x1080 DisplayPort DVI-D VGA USB Höhenverstellbar Schwarz |
| Design: | Monitor - Bildschirm - Display |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★☆) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, leichte Kratzer und Nutzungsspuren möglich |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 540 x 56 x 317,5 mm, Gewicht 3,5 kg, Inkl. Standfuß |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, VESA Vorbereitung für Wandmontage und Monitor-Halterung |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 1x DisplayPort (digital), 1x DVI-D (digital), 1x VGA D-Sub (analog), 2x USB 2.0 |
Technische Details
| Display: | 23 Zoll, 58 cm, Matt, Panel TN, LED, Helligkeit 250 cd/m², Reaktionszeit 5 ms, Blickwinkel 170°/160° |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Marken Monitor - Ideal für Büro, Business, Firmen, Unternehmer, Selbstständige, Schule, Homeschooling, Schüler, Studenten, Home Office Arbeit, Privat surfen zu Hause - zum Spitzenpreis!, Green-IT - leise und energiesparend |
| Bemerkung: | Top Preis ✔ Top Qualität ✔ Schneller Versand ✔ 30 Tage Rückgaberecht |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
