-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM PC for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP Processor Intel Core i5 10600 up to 6x 4.80 GHz - reliable & powerful
✔ Large fast hard drive 512 GB SSD, Large fast RAM 16 GB
✔ Energy-saving tower PC - Green IT quiet and energy-saving, DVD burner
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - pre-installed & fully configured
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Office Paket Libre GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i5 10600
16 GB DDR4-2933
512 GB SSD
Intel UHD Graphics 630
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Fujitsu Esprimo P9010 |
| Modell Nr.: | MI7W |
| Bezeichnung: | Fujitsu Esprimo P9010 Intel Core i5 10600 512GB SSD Hard Drive 16GB Windows 11 Pro DVD Burner |
| Design: | Tower PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 180 x 304 x 375 mm, Gewicht 10 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, TPM - Trusted Platform Module 2.0 |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | Front: 1x USB-C 3.2 Gen 2, 2x USB-A 3.2 Gen 2, 2x USB-A 2.0, Rear: 2x USB-A 3.2 Gen 1, 2x USB-A 3.2 Gen 2, 2x USB-A 2.0, 2x DisplayPort, Audio I/O |
| Netzwerk: | Intel Ethernet Connection I219-LM (Gigabit Ethernet 10/100/1000) |
| Laufwerk: | DVD Super-Multi Slim Brenner |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i5 10600 6x 3,30 GHz, bis zu 6x 4,80 GHz |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4-2933 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 630 |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Brand Computer PC - Ideal for office, business, companies, entrepreneurs, freelancers, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price! Green IT - quiet and energy-saving |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
