€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM PC für Büro, Privat, Schule, Home Office, Business zum Spitzenpreis!
✔ TOP Prozessor Intel Core i5 9400T bis 6x 3,40 GHz - zuverlässig & leistungsstark
✔ Große Schnelle Festplatte 256 GB SSD, Großer Schneller Arbeitsspeicher 16 GB
✔ Small Form Factor - Stromsparende 0-Watt Green-IT - leise & energiesparend
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - vorinstalliert & komplett eingerichtet
Kernmerkmale
Intel Core i5 9400T
16 GB DDR4
256 GB SSD
Intel UHD Graphics 630
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Fujitsu Esprimo Q558 |
| Bezeichnung: | Fujitsu Esprimo Q558 Intel Core i5 9400T 256GB SSD Festplatte 16GB Speicher Windows 11 Pro |
| Design: | Small Form Factor SFF - Desktop PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 185 x 190 x 54 mm, Gewicht 1,6 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, TPM - Trusted Platform Module 2.0 |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 4x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x DVI-D, 2x DisplayPort, 1x Audio E/A |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Six Core i5 9400T 6x 1,80 GHz, bis zu 6x 3,40 GHz |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 630 |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Marken Computer PC - Ideal für Büro, Business, Firmen, Unternehmer, Selbstständige, Schule, Homeschooling, Schüler, Studenten, Home Office Arbeit, Privat surfen zu Hause - zum Spitzenpreis!, Horizontaler oder vertikaler Betrieb |
| Bemerkung: | Top Preis ✔ Top Qualität ✔ Schneller Versand ✔ 30 Tage Rückgaberecht |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
