€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★☆)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM PC für Büro, Privat, Schule, Home Office, Business zum Spitzenpreis!
✔ TOP Prozessor Intel Core i5 12500T bis 6x 4,40 GHz - zuverlässig & leistungsstark
✔ Große Schnelle Festplatte 256 GB SSD, Großer Schneller Arbeitsspeicher 8 GB
✔ Ultra Small Form Factor Mini PC - leise & energiesparend, inkl. W-Lan & Bluetooth
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - vorinstalliert & komplett eingerichtet
Kernmerkmale
Intel Core i5 12500T
8 GB DDR5-4800
256 GB SSD
Intel UHD Graphics 770
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP Elite Mini 600 G9 |
| Modell Nr.: | 828S3AT |
| Bezeichnung: | HP Elite Mini 600 G9 Intel Core i5 12500T 256GB SSD 8GB Windows 11 Pro inkl. W-Lan & Bluetooth |
| Design: | Mini PC - Ultra Slim USFF - Desktop Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★☆) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, leichte Kratzer und Nutzungsspuren möglich |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 17,70 x 17,50 x 3,40 cm, Gewicht 1,42 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, TPM - Trusted Platform Module 2.0, Inkl. externes Netzteil |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 5x USB-A 3.2 Gen 2, 1x USB-C 3.2 Gen 2, 2x DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, Audio E/A |
| Netzwerk: | Intel Ethernet Connection I225-LM (2,5 Gigabit Ethernet) |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Mini-PC, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i5 12500T 6x 2,00 GHz, bis zu 6x 4,40 GHz |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk (M.2 NVME) |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB DDR5-4800 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 770 |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Marken Computer PC - Ideal für Büro, Business, Firmen, Unternehmer, Selbstständige, Schule, Homeschooling, Schüler, Studenten, Home Office Arbeit, Privat surfen zu Hause - zum Spitzenpreis!, Green-IT - leise und energiesparend, Horizontaler oder vertikaler Betrieb |
| Bemerkung: | Top Preis ✔ Top Qualität ✔ Schneller Versand ✔ 30 Tage Rückgaberecht |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
