€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 2-Wahl (★★★☆☆)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM notebook for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i7 1185G7 up to 4x 4.80 GHz - reliable & powerful
✔ Display 15.6 inch Full HD LED TFT, Resolution 1920 x 1080, Graphics Nvidia GeForce MX450
✔ Fast 512 GB SSD, Large 16 GB RAM, Webcam, Fingerprint Reader
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - pre-installed & fully configured
Kernmerkmale
Intel Core i7 1185G7
16 GB DDR4
512 GB SSD
Intel Iris Xe Graphics
Grafikkarte Nvidia GeForce MX450 mit 2GB Speicher
15,6 Zoll
JA
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP EliteBook 850 G8 |
| Modell Nr.: | 1G1Y1AV-DE |
| Bezeichnung: | HP EliteBook 850 G8 15.6 Inch 1920x1080 Full HD Intel Core i7 1185G7 512GB SSD Hard Drive 16GB Memory Windows 11 Pro Graphics Nvidia GeForce MX450 |
| Design: | Notebook Laptop - PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 2-Wahl (★★★☆☆) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, Kratzer und Nutzungsspuren möglich |
| Farbe: | Alu - Silber |
| Tastatur: | Spritzwasser geschützt |
| Tastatur: | Nummernfeld (Ziffernblock) |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) |
| Abmessungen: | (B x T x H) 35,94 x 23,67 x 1,90 cm, Gewicht 1,74 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Stromkabel, Akku, TPM - Trusted Platform Module 2.0 |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 2x USB 3.2 Gen 1 (Type-A), 2x Thunderbolt 4 (Type-C), HDMI 2.0, docking port, audio I/O |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Ultrabook, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Quad Core i7 1185G7 4x 3,00 GHz, bis zu 4x 4,80 GHz |
| Display: | 15,6 Zoll 39,6 cm Full HD IPS LED TFT, Anti-Glare (matt), Auflösung 1920 x 1080 Pixel, 16:9 |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk (PCIe NVMe) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4 |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafik: | Grafikkarte Nvidia GeForce MX450 mit 2GB Speicher |
| Kamera: | Webcam FHD (inkl. Kamera-Verschluss) |
| Fingerprint: | Fingerprint Reader / Fingerabdruckscanner - Ja |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM brand notebook laptop - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, Bang & Olufsen sound system, multi-array microphone and stereo speakers |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
