€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - Neugerät
Neuware zum Spitzenpreis
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM notebook for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i5 1245U up to 10x 4.40 GHz - reliable & powerful
✔ Multi-touch display 13.3 inch WUXGA IPS LED TFT, 16:9, resolution 1920 × 1200 pixels
✔ Large fast hard drive 512 GB SSD, large RAM 16 GB, Web Cam HD
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro pre-installed & configured, keyboard backlight
Kernmerkmale
Intel Core i5 1245U
16 GB DDR5-4800
512 GB SSD
Intel Iris Xe Graphics
13,3 Zoll Multi Touch
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP Elite x360 830 G9 |
| Bezeichnung: | HP EliteBook x360 830 G9 13.3-inch Touch Display Intel Core i5 1245U 512GB SSD 16GB Memory Windows 11 Pro Webcam - New Device |
| Design: | Convertible Tablet - Notebook Laptop PC Computer |
| Kategorie: | Neugerät - Geprüfte Retoure - Verpackung geöffnet |
| Zustand: | Neuware zum Spitzenpreis, Verpackung geöffnet |
| Farbe: | Silber - Schwarz |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) mit Tastaturbeleuchtung |
| Tastatur: | Spritzwasser geschützt |
| Abmessungen: | (B x T x H) 30,01 x 21,62 x 1,92 cm, Gewicht 1,32 kg |
| Lieferumfang: | TPM - Trusted Platform Module 2.0, Edles flaches leichtes Design, Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Akku verbaut, Kein Digitizer Stift im Lieferumfang enthalten (optional beim Hersteller erhältlich falls gewünscht) |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 2x USB-A 3.1 Gen 1, 2x USB-C Thunderbolt 4, 1x HDMI 2.0, Audio I/O |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i5 1245U 10x 1,60 GHz, bis zu 10x 4,40 GHz |
| Display: | 13,3 Zoll 33,8 cm Multi Touch Display WUXGA IPS LED TFT entspiegelt, Auflösung 1920 x 1200 Pixel, 16:10 |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk (M.2 NVME) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR5-4800 |
| Grafik: | Intel Iris Xe Graphics |
| Kamera: | Webcam 5 Megapixel (inkl. Infrarot & Kamera-Verschluss) |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Brand Notebook Laptop - Ideal for Office, Business, Companies, Entrepreneurs, Freelancers, School, Homeschooling, Students, Home Office Work, Private browsing at home - at a top price! Unlock with Windows Hello facial recognition, Multi-array microphone and stereo speakers |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
