-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM PC for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i7 8700T up to 6x 4.00 GHz - reliable & powerful
✔ Large fast hard drive 512 GB SSD, Large fast RAM 16 GB
✔ Ultra Small Form Factor Mini PC - quiet & energy-saving, incl. Wi-Fi & Bluetooth
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - pre-installed & fully configured
Software Geschenk
Norton 360 Deluxe 12 Monate inkl. Antivirus und Cloud Backup GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i7
16 GB DDR4
512 GB SSD
Intel UHD Graphics 630
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP EliteDesk 800 G4 DM |
| Bezeichnung: | HP EliteDesk 800 G4 Desktop Mini Intel Core i7 8700T 512GB SSD 16GB RAM Windows 11 Pro including Wi-Fi & Bluetooth |
| Design: | Mini PC - Ultra Slim USFF - Desktop Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Abmessungen: | (B x T x H) 177 x 175 x 34,2 mm, Gewicht 1,2 kg |
| Lieferumfang: | TPM - Trusted Platform Module 2.0, Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil + Stromkabel |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | Front: 1x USB 3.1 Type-C (Gen 2), 1x USB 3.1 (Gen 1), 1x USB 3.1 (Gen 2), 1x Audio I/O, Back: 2x USB 3.1 (Gen 1), 2x USB 3.1 (Gen 2), 2x DisplayPort 1.2 |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Wireless Lan: | W-Lan 802.11 ac |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Mini-PC, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Core i7 8700T 6x 2,40 GHz, bis zu 6x 4,00 GHz |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 630 |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM branded computer PC - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, Green IT - quiet and energy-saving, horizontal or vertical operation |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
