-
Top quality - 1-Wahl (★★★★☆)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM PC for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i5 8500 up to 6x 4.10 GHz - reliable & powerful
✔ Large fast hard drive 256 GB SSD, Large fast RAM 16 GB
✔ Tower PC - Green IT, energy-saving and powerful, incl. Wi-Fi & Bluetooth
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit - pre-installed & fully configured
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Firewall GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i5 8500
16 GB DDR4
256 GB SSD
Intel UHD Graphics 630
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | HP |
| Modell: | HP ProDesk 600 G4 MT |
| Bezeichnung: | HP ProDesk 600 G4 MT Intel Core i5 8500 256GB SSD Hard Drive 16GB Memory Windows 11 Pro incl. Wi-Fi & Bluetooth |
| Design: | Tower PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★☆) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, leichte Kratzer und Nutzungsspuren möglich |
| Farbe: | Schwarz - Silber |
| Abmessungen: | (B x T x H) 169,93 x 274,06 x 337,82 mm, Gewicht 7,14 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Stromkabel, TPM - Trusted Platform Module 2.0, Inkl. W-Lan Modul verbaut. Keine W-Lan Antenne im Lieferumfang enthalten (optional beim Hersteller erhältlich falls gewünscht) |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 4x USB 3.1 (Gen 2), 2x USB 3.1 (Gen 1), 1x USB 3.1 (Gen 2 Type-C), 4x USB 2.0, 2x DisplayPort 1.2, audio I/O |
| Netzwerk: | Gigabit Ethernet Lan (10/100/1000) |
| Wireless Lan: | W-Lan 802.11 ac |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.0 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Six Core i5 8500 6x 3,00 GHz, bis zu 6x 4,10 GHz |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 630 |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM branded computer PC - ideal for office, business, companies, entrepreneurs, self-employed, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private surfing at home - at a top price!, Green IT - quiet and energy-saving |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
