€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - 1-Wahl (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 24 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM notebook for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i5 10310U up to 4x 4.40 GHz - reliable & powerful
✔ Multi-touch display 14 inch Full HD LED TFT, 16:9, resolution 1920 × 1080 pixels
✔ Fast 256 GB SSD hard drive, 16 GB RAM, Web Cam, 4G LTE
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro pre-installed & configured, keyboard backlight
Software Geschenk
ESET HOME Security Essential 12 Monate inkl. Antivirus und Office Paket Libre GRATIS
Kernmerkmale
Intel Core i5 10310U
16 GB DDR4
256 GB SSD
Intel UHD Graphics
14 Zoll Touchscreen
WWAN / 4G LTE
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 |
| Bezeichnung: | Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 14-inch Touch Display Intel Core i5 10310U 256GB SSD Hard Drive 16GB RAM Windows 11 Pro 4G LTE Webcam |
| Design: | Convertible Tablet - Notebook Laptop PC Computer |
| Kategorie: | Erneuert - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüft Refurbished Renewed |
| Zustand: | 1-Wahl (★★★★★) - professionell erneuert (wiederaufbereitet, refurbished), technisch einwandfrei, geprüft, gereinigt, guter optischer Zustand |
| Farbe: | Schwarz - Anthrazit |
| Tastatur: | Spritzwasser geschützt |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) mit Tastaturbeleuchtung |
| Abmessungen: | (B x T x H) 329 x 227 x 17,9 mm, Gewicht 1,49 kg |
| Lieferumfang: | Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Stromkabel, Akku, TPM - Trusted Platform Module 2.0, Lenovo UltraNav - Multi Gesture Touchpad + TrackPoint + Pointing Stick |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 24 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 (Alway On), 1x USB-C 3.2 Gen 1 (DP 1.2), 1x USB-C 3.2 Gen 2 Thunderbolt (DP 1.2), 1x HDMI 1.4b, 1x Ethernet extension connector, audio I/O |
| Netzwerk: | Intel Ethernet Connection I219-V (Gigabit Ethernet 10/100/1000) |
| Wireless Lan: | W-Lan Wi-Fi 6 AX201 |
| Wireless Lan: | WWAN / 4G LTE |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Ultrabook, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
| Kartenleser: | Card Reader - Ja |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Quad Core i5 10310U 4x 1,70 GHz, bis zu 4x 4,40 GHz |
| Display: | 14 Zoll 35,6 cm Multi Touch Display IPS LED TFT Full HD, Auflösung 1920 x 1080 Pixel |
| Festplatte: | 256 GB SSD - Solid-State-Disk |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB DDR4 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics |
| Kamera: | Webcam HD 720p (inkl. Kamera-Verschluss) |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Brand Notebook Laptop - Ideal for Office, Business, Companies, Entrepreneurs, Freelancers, School, Homeschooling, Pupils, Students, Home Office Work, Private browsing at home - at a top price!, Dual Array Microphone and Dolby Audio Premium Speakers |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
