€79,80
€19,80
€19,80
€29,80
€89,80
-
Top quality - Wie Neu (★★★★★)
Erneuert und funktioniert wie neu
-
Try for 30 days - 12 Monate Garantie
Security - 1 month return policy
-
Sustainable - for climate & environment
Protects the environment and your wallet
-
Fast & free shipping
Delivery time approx. 1-2 days - DE free of charge / AT, EU varies.
Produktinformationen
✔ PREMIUM notebook for office, private, school, home office, business at a top price!
✔ TOP processor Intel Core i7 8665U up to 4x 4.80 GHz - reliable & powerful
✔ Multi-touch display 14 inch IPS Full HD LED TFT, 16:9, resolution 1920 × 1080 pixels
✔ Fast 512 GB SSD hard drive, 16 GB RAM, Web Cam, 4G LTE
✔ Software Microsoft Windows 11 Pro pre-installed & configured, keyboard backlight
Kernmerkmale
Intel Core i7 8665U
16 GB LPDDR3
512 GB SSD
Intel UHD Graphics 620
14 Zoll Multi Touch
Privacy Screen
WWAN / 4G LTE
Windows 11 Pro
Artikel
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | Lenovo ThinkPad X1 Yoga (4th Generation) |
| Modell Nr.: | 20QGS1T201 |
| Bezeichnung: | Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 4 14 Inch Touch Display Intel Core i7 8665U 512GB SSD Hard Drive 16GB Memory Windows 11 Pro 4G LTE Webcam |
| Design: | Convertible Tablet - Notebook Laptop PC Computer |
| Kategorie: | Erneuerte - Generalüberholtes Gebrauchtgerät - Geprüfter Messe Rückläufer wie Neu |
| Zustand: | Wie Neu (★★★★★) - neuwertige Vorführware Retoure, geprüft, gereinigt, sehr guter optischer Zustand |
| Farbe: | Grau - Schwarz |
| Tastatur: | Spritzwasser geschützt |
| Tastatur: | Tastatur Layout Deutsch (DE) mit Tastaturbeleuchtung |
| Abmessungen: | (B x T x H) 323 x 218 x 15,5 mm, Gewicht 1,36 kg |
| Lieferumfang: | TPM - Trusted Platform Module 2.0, Lenovo UltraNav - Multi Gesture Touchpad + TrackPoint + Pointing Stick, Gerät wie beschrieben inkl. Netzteil, Digitizer Stift, Akku verbaut, Inkl. Digitizer Stift, Inkl. Lenovo ThinkPad Ethernet Extension Adapter Gen 2 (Micro-LAN auf RJ45) GRATIS |
| Garantie: | SICHERHEIT & SERVICE - 12 Monate Garantie (siehe Garantiebedingungen) |
Schnittstellen
| Anschlüsse: | 2x USB 3.1 (Type-A Gen 1), 2x USB 3.1 (Type-C Thunderbolt 3), HDMI 1.4b, Kensington lock, audio I/O |
| Netzwerk: | Intel Ethernet Connection I219-LM (Gigabit Ethernet 10/100/1000) |
| Wireless Lan: | W-Lan 802.11 ac |
| Wireless Lan: | WWAN / 4G LTE |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.1 |
| Laufwerk: | ohne optisches Laufwerk da Ultrabook, durch ein externes Laufwerk jederzeit ergänzbar |
Technische Details
| Prozessor: | Intel Quad Core i7 8665U 4x 1,90 GHz, bis zu 4x 4,80 GHz |
| Display: | 14 Zoll 35,6 cm Multi Touch Display IPS LED TFT Full HD, Anti-Glare (matt), Auflösung 1920 x 1080 Pixel, 16:9 |
| Display: | Inkl. ThinkPad Privacy Guard Sichtschutzfilter |
| Festplatte: | 512 GB SSD - Solid-State-Disk (PCIe NVMe) |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB LPDDR3 |
| Grafik: | Intel UHD Graphics 620 |
| Kamera: | Webcam FHD (inkl. Infrarot & Kamera-Verschluss) |
| Software: | EINFACH EINSCHALTEN - Microsoft Windows 11 Pro 64 Bit inkl. Lizenz - vorinstalliert & komplett eingerichtet (originale Microsoft Lizenz Key sicher im System oder Mainboard gespeichert) |
| Umweltdaten: | Geringer Stromverbrauch - ENERGY STAR Siegel, Umweltfreundlich - EPEAT Siegel, Nachhaltig - RoHS Siegel, Geringer Stromverbrauch - TCO Siegel |
| Besonderheiten: | PREMIUM Brand Tablet - Ideal for office, business, companies, entrepreneurs, freelancers, school, homeschooling, pupils, students, home office work, private browsing at home - at a top price!, Multi Array Microphone and Dolby Atmos Speakers, 4x 360 Degree Microphones, Unlock with Windows Hello facial recognition, New battery installed |
| Bemerkung: | Top price ✔ Top quality ✔ Fast shipping ✔ 30-day return policy |
| Links: | |
| Downloads: | |
| Produktsicherheit: | Verantwortliche Person in der EU |
